подписка: Посты | Комментарии

Июньское спасибо. 1000 комментариев

Нет комментариев
Июньское спасибо. 1000 комментариев

Тысяча комментариев на БлогФронте

Как и обещал, раздача благодарностей продолжается. Сегодня буду говорить спасибо моим комментаторам. А всё это потому, что недавно я получил тысячный комментарий на этом блоге. Это 1000 нормальных, качественных комментариев без спама, ибо такого плана комменты удаляются незамедлительно. Возможно, конечно, что среди этой тысячи и прокралось что-нибудь эдакое, но значит он, этот отзыв, был более-менее в тему. А значит, и имеет право на существование.

Перейдем немножко к цифрам. Их все любят. Что у нас получается: менее полугода этому блогу, сделано 73 записи (до этой), к ним оставлено более тысячи комментариев. В среднем получается по 13-14 комментариев к посту. Мне кажется, неплохой показатель. Но есть одно но. Среди этой тысячи есть и мои комменты. Стараюсь ответить каждому, если есть, конечно, на что отвечать. Я так думаю, процентов 30 это мои комменты.

Самый комментируемый пост получился о базаре ссылок (37 комментов), также я получил приличное количество мнений к посту о том, что написать в блог, если мыслей нету (33 комментария). Часто бывает, что из этих 30 комментариев почти все оставлены двумя людьми. Если между ними завязывается обсуждение, к примеру. Но от этого такие комментарии менее ценными не становятся.

Для меня каждый отзыв на вес золота. Если бы посты не комментировались, то этот блог был бы похожим на обычный, а значит, никому не интересный, дневник. А мне этого не надо. Поэтому я и говорю СПАСИБО, мои комментаторы!

Собственно, было бы глупо, и как минимум, неуважительно не рассказать о том, кто является автором тысячного комментария на моем блоге. Предъявляю скриншот:

Тысячный комментарий

Честно признаться, я рад, что этот счастливчик является вовсе не прохожим на моем блоге, часто комментирует мои посты, да и вообще первое место в топе комментаторов показывает, что SOAD, который кстати поддержал мою музыкальную эстафету, настоящий постоянный посетитель моего блога. За что ему спасибо! Блог его посвящен группе System of a Down: всё от биографии до табулатур песен.

Одним спасибо отделаться не смогу. Да и не хочу. Надо ведь наградить человека чем-нибудь. Размещение на БлогФронте баннера 125х125 сроком на 1 месяц, я думаю, будет неплохим подарком. Макс, жду твоего ответа. Если баннера нету сделаем 😉

А теперь вопрос к читателям. Преодолели ли вы планку в 1000 комментариев? И вообще, считаете ли вы количество комментариев показателем блога?

Дима Шайтор

Подписка на RSS-ленту

* * *
Сайт radugasan.ru широкий выбор душевых кабин и другой сантехники.

Читать еще:
Журнал Blog Sphere. Где спряталась популярность?
Микро-конкурс. Итоги
Каков он, белорусский блоггер? Новости блогосферы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *