подписка: Посты | Комментарии

В AppStore появилось приложения с мультфильмами Диснея на русском языке

Нет комментариев

В магазине AppStore появилось специальное приложение, в рамках которого владельцы популярного смартфона могут посмотреть мультфильмы компании Disney на русском языке. По сути это является данью существенного увеличения продаж смартфонов на территории России и других русскоязычных странах, где наблюдается постоянное повышение интереса к продукции компании Apple.

Cледует отметить, что осуществлен перевод наиболее популярных мультфильмов этой легендарной кинокомпании, в частности такие как «Король Лев», «Тачки 2», «Алиса в стране чудес», «Трон: наследие», таким образом переведены практически все мультипликационные фильмы, имевшие грандиозный успех среди телезрителей в последние три года. Исключением является мультфильм «Король лев», выпушенный как известно восемь лет назад, однако приложение позволяет видеть его в трехмерном формате.

Примечательно, что само приложение является бесплатным, однако за просмотр каждой картины надо будет платить примерно пять долларов США. Разработчики приложения обещают, то количество мультфильмов на русском языке будет постоянно расширяться, при этом будет браться в учет динамики приобретения права просмотра уже имеющихся мультфильмов. Само приложение спешно работает в таких девайсах как iPad, iPhone и iPod Touch.

Рекомендуем магазин Ekmoto: мужские стильные и надежные кроссовые ботинки, а также другая экипировка от различных производителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *