подписка: Посты | Комментарии

Фоновые картинки для Вашего Twittera

Нет комментариев
Фоновые картинки для Вашего Twittera

Фон для Twitter

Всем здравствуйте! Что-то я увлекся разными красивостями для Twitter и не только. Twi-иконки для Вашего блога мы уже с Вами обозревали, теперь наведём «порядок» в самом аккаунте Twittera, то есть установим какой-нибудь фоновый рисунок, отличный от предлагаемого нам в самом сервисе.

Конечно, можно и самому нарисовать, но что делать, если нет способностей, как у Репина или Малевича? Правильно, тогда нужно откуда-нибудь скомуниздить это дело! Нет, откровенно красть чужое мы не будем. Мы просто возьмем рисунки, специально предназначенные для публичного использования, всё по-честному! Вперёд;)

twittergallery

Сервис twittergallery.com примечателен тем, что фоновый рисунок, устанавливается, считай что, одним взмахом руки. Нажимаем кнопочку «install» на выбранной теме и всё готово! Быстро и удобно, есть немало красивых тем, разбитых для удобства по категориям.

twitterpatterns

На сайте twitterpatterns.com тоже немало фоновых рисунков, но они более простенькие, но со вкусом. Их уже нужно скачивать на компьютер и потом устанавливать самому в свой аккаунт на Твиттере. Делается это всё достаточно просто: Settings -> Design -> Change background image. Далее грузим нашу картинку и нажимаем Save changes. Если картинка маленькая, то есть её нужно растянуть/размножить, ставим галочку напротив «tile background» и тоже нажимаем Save changes.

twitterimage

twitterimage.com тоже сайт-сборище бесплатных красивых фоновых рисунков. Есть разбиение по категориям, что очень удобно. Также придётся скачать на компьютер и установить самостоятельно.

twitter designs
twitter design

Это два из шести дизайнов-красавцев, которые я примерил на собственной «шкуре». Остальные можно посмотреть тут. Тоже скачивается и устанавливается самостоятельно. Кстати, ниже каждого дизайна описание для установки: код фона, ссылок и так далее.

tweetstyle

На tweetstyle.com Вы тоже можете подобрать фоновую картинку себе по душе. Хоть выбор и невелик, но все они очень красивые.

hipandtwendy

Огромнейший выбор простеньких фоновых рисунков hipandtwendy.com. Тоже есть вкусности. Может и Вы что-нибудь найдёте именно тут.

Ну вот и всё на сегодня, я надеюсь, что Вы что-нибудь себе подберёте. А то сидеть на стандартном шаблоне от Twitter, это, считай что, то же самое, что вести блог с шаблоном «classic».

Весточка из блогосферы. WebTager запускает крайне интересный эксперимент по заработку с системой ПрофитБлог.

Предлагается создать блог на хостинге uCoz, на домене .at.ua. С дизайном и тематикой определитесь сами. После этого вам нужно зарегистрироваться рефералом в ПрофитБлоге. WebTager добавляет вас в свою базу блогов и через 2-3 дня прогоняет ваш блог в 125 социальных закладок (это даст прирост тИЦ и PR)! Только одно условие нужно написать 4-5 постов! Таким образом, вы заведете себе новый блог для заработка и получите небольшой старт для дальнейшего заработка… Дальше ещё интересней!

А Вы знаете, что про меня уже литературные произведения начали писать? Нет?

Сначала Ленар Амирханов написал Волшебную сказочку про Блоггера, в которой я фигурировал с такими блоггерами, как Давыдов, Димок, Темма.

Потом Найкрис Кроули накатал весёленький блогостих. Я думаю, он не обидится, если я его покажу Вам:

На блогсферы передовой
Смело шагает парень молодой.
Ищет поддержки и понимания,
Как блоггер любой, хочет внимания!

Он не сам, его сопроваждает
Сеошник молодой, что только начинает
Путь сквозь сложности блогсферы,
К вершине, чтоб стать первым.

От блогоскуки той, Оливия завыла,
И слезы утерев, парням заявила
По-девичьи капризно:
“Раскрасим наши жизни!”

Мне было очень приятно (а кому бы не было приятно) увидеть себя в таких самых настоящих произведениях. Спасибо;)

Всем счастья и успехов в блоговодстве;) До скорых встреч на передовой блогосферы!

Ты ещё не подписан? Вот она какая, подписка на RSS-ленту!

Я в Твиттере! Как говорится, follow me!

Читать ещё:
Темы WordPress. Моя подборка
Социальная сеть будущего. Крутим SEO-рулетку!
7 комментариев, которые я бы не хотел получить как блоггер…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *