подписка: Посты | Комментарии

Profit-Partner заработок на контексте со всеми удобствами

Нет комментариев
Profit-Partner  заработок на контексте со всеми удобствами
ЦОП РСЯ Profit-Partner

ЦОП РСЯ Profit-Partner

Наиболее оптимальным источником доходов для многих веб-мастеров, имеющих довольно высокие заработки в интернете, является контекстная реклама. Размещение на сайте блоков контекстной рекламы не нарушает правил поисковых систем и, соответственно, не влечёт наложения санкций, а также при высокой посещаемости и коммерческой тематичности ресурса способно приносить доход в разы превышающий прибыль с бирж ссылок.

Хорошим подспорьем для заработка на контекстной рекламе является большое количество рекламодателей, особенно в конкурентных тематиках, постоянно растущая стоимость клика, разнообразные возможности по настройке рекламных блоков, большое количество функциональных сервисов, на порядок облегчающих работу с контекстной рекламой.

Одним из лидеров в числе таких сервисов является центр обслуживания партнёров (ЦОП) Profit-Partner.ru, ориентированный на работу с контекстной рекламой от Яндекс Директ.

Чем же славен этот ЦОП, почему я рекомендую работать именно с ним? Profit-Partner характеризует подлинная заинтересованность в развитии своего бизнеса, всесторонняя поддержка своих партнёров, выраженная в предоставлении практически исчерпывающего перечня услуг.

Судите сами: замечательный интерфейс с современным юзабилити, который позволяет быстро разобраться во всех услугах сервиса, предоставление подробной и часто обновляемой статистики, практически мгновенная и очень отзывчивая техническая поддержка, работающая, кстати, круглосуточно и доступная не только по тикетам, но и, например, по аське, наличие исчерпывающей документации по работе с сервисом, в которой разберётся даже неискушённый пользователь, форум, возможность выплат не только в WebMoney, но и Яндекс Деньги, безналичный расчёт, Приват-24, Epassporte, PayPal. В случае, если ваш сайт не был принят в сервис, вам могут дать бесплатную консультацию о том, в каком направлении надо двигаться, чтобы в следующий раз успешно пройти модерацию.

Особо отличает Profit-Partner наличие большого количества бонусов для постоянных и успешных партнёров. Последние могут рассчитывать на бесплатный современный хостинг для десяти сайтов с необходимым программным обеспечением, бесплатную консультацию по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, ну и разумеется разнообразные подарки.

Практически все партнёры два раза в год могут рассчитывать на получение подарков в виде флешек, кружек, полотенец и т.д. Мелочь, а приятно 🙂 Кроме этого, в сервисе предусмотрен так называемый рейтинг PP, высчитываемый с учётом таких факторов как количество сайтов, уровень заработка, долгосрочность сотрудничества. Обладатели высокого рейтинга могут рассчитывать на уже такие более дорогие подарки как нетбуки и плееры iPod.

ЦОП постоянно выступает в качестве организатора различных мероприятий, в том числе развлекательного характера для специалистов в области SEO. Так 26 декабря прошлого года, им в Питере была организована вечеринка SeoNewYearParty (SNYP), которая была проведена, как всегда, на очень высоком уровне.

Технология добавления сайта в ЦОП достаточно проста. Для этого, как обычно, необходимо там зарегистрироваться, после чего в административной панели управления аккаунтом добавить сайт. Далее необходимо пройти два этапа модерации: собственно самого сайта, и в случае успеха – проверки размещения специального кода, транслирующего рекламные объявления.

Акция

Акция

Profit-Partner проводит очередную акцию для своих нынешних и будущих партнёров.

Ну а как же без этого? За каждый добавленный сайт в систему в течении марта ЦОП не только начислит баллы, которые учитываются при формировании рейтинга вебмастера, но и подарит различные интересные призы. За каждую активную площадку вы получите как минимум флешку объёмом 4 GB. Итоги акции будут подведены 10 апреля, так как около десяти дней понадобиться для того, чтобы все представленные сайты прошли модерацию и разместили код.

Для того, чтобы получить флешку, нужно чтобы добавленный сайт успешно прошёл модерацию, не состоял в ЦОП Profit-Partner в феврале текущего года, на нём был сделан хотя бы один клик до 10 апреля, то есть до подведения итогов акции. Обращаю внимание, что накрутками заниматься бесполезно, таких унылых мошенников специалисты системы отслеживают на ура. Наиболее успешным партнёрам – соответствующие призы: по итогам марта, вебмастер, которому удастся набрать наибольшее количество баллов, получит iPad 3G 16 ГБ, а среди всех участников топ-50 будет разыграно три плеера iPod Shuffle 2 Гб.

Действительно уникальные условия сотрудничества: добавляешь сайт, получаешь за это флешку и наслаждаешься пассивным доходом от контекстной рекламы с вполне реальными шансами получить новейший айПод.

Следует отметить, что успешная работа ЦОПа обусловлена прежде всего не бонусами, а качественным сервисом оказания по сути исчерпывающего перечня услуг, заботой о клиенте, создании всех необходимых условий для максимализации заработка на контекстной рекламе. Видно, что люди ратуют за свой бизнес, активно и успешно его продвигают, готовы все разжевывать даже новичкам, причём даже сам директор ЦОПа постоянно дает консультации на форуме сервиса по самым элементарным вопросам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *