подписка: Посты | Комментарии

Снегурочка 2009. Ещё один Новогодний конкурс

Нет комментариев
Снегурочка 2009. Ещё один Новогодний конкурс

ёлка

C приближением Нового Года количество конкурсов и акций увеличивается в разы по сравнению с непраздничными днями. Причина понятна: Новый Год даёт повод придумать какой-нибудь интересненький конкурс и привлечь к своему блогу внимание блогосферы. Можно придумать что угодно: от написания собственного новогоднего стихотворения до В общем, поле деятельности огромное! Пока что я сам конкурсы не организовываю, а вот принимать участие во многих мероприятиях блогосферы рад.

9 SEO.RU и Дракасмит организовали интереснейший конкурс с неплохими призами.

Суть конкурса:

Одинокому Деду Морозу нужна Снегурочка Участники конкурса должны нарисовать снегурочку в графическом редакторе (Paint, Photoshop и т.д). Причем, совсем не обязательно уметь рисовать и обладать какими-то навыками графического дизайна. Конкурс немного шуточный и не требует от Вас больших трудозатрат, а выиграть призы может каждый.

Участвовать могут сайты и блоги, созданные для людей. О призах и других подробностях Вы можете узнать на блоге у одного из организаторов. Чтобы никому не было обидно, даю 2 ссылки:)
Пост 9SEO.RU
Пост Дракасмита

У меня ж блог для людей? Вот и я решил поучаствовать! Пожалуйста, не смейтесь сильно Сам рисовал, в супермегарисовальной программе Paint. Эх, любуйтесь:
Снегурка 2009

Ну что, насмеялись с меня? Я да. Ухохатывался даже когда рисовал. Но старался, честное слово! Не пользовался помощью друзей, среди которых рисовальщиков-фотошопщиков немало. Я думаю, похвально, что я рисовал сам. Вот, похвалил себя:)

Я думаю, у Вас возник вопрос, почему Снегурка криво стоит. Так Новый Год же! Снегурочка тоже человек и ей тоже надо отметить это дело.

Мех с деньгами (долларами). Видимо, нарисовал то, чего мне не хватает. Всё у меня есть: любовь, хорошие родители и товарищи. Вот денег бы Мешочек хотя б Говорят, что если есть всё нематериальное, то материальное, в том числе деньги, приложится. Ну не знаю: у меня как-то пока не наблюдается))

Ну вот и всё, всем пока! А с Новым Годом я Вас ещё поздравлю!

RSS-подписка
Подписка по e-mail

Интересное на блогах-организаторах акции:
Поставь Gravatar – оставь ссылку 🙂
Способы увеличить Тиц и PR сайта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *