подписка: Посты | Комментарии

HP представила принтер со встроенным Wi-Fi

Нет комментариев

hp-wifi

Одна из крупнейших фирм по производству офисного оборудования «HP» анонсировала создание лазерного принтера, которые предоставляет возможность доступа в интернет. Иначе говоря, в принтер встроено специальное оборудование, которое является точкой беспроводного выхода в интернет для девайсов и мобильных устройств. Как отмечают специалисты компании, такой принтер будет прежде всего интересен представителям малого бизнеса, в штате которого работает не более десяти человек.

Благодаря встроенному адаптеру wi-fi, такой принтер сразу может обеспечить не только возможности беспроводного выхода в интернет, но и беспроводной печати. Подключить к принтеру можно сразу восьми компьютеров, кроме того принтер обеспечить возможности печати с мобильных устройств, планшетов и смартфонов.

В самом принтере предусмотрена возможность многофункционального печатного устройства, в том числе распечатка, сканирования и копирования. Устройство будет оптимальным для использования в небольших фирмах и домашних условиях. Уже сейчас принтер реализуется на рынках США, Европы и Азии и доступен по цене триста тридцать четыре доллара. О том, когда именно появится такой принтер не территории России пока неизвестно.

Сам принтер работает на основе лазерной технологии печати, позволяет печатать до восьми миллионов копий в месяц, кроме бумаги может печатать на пленке, картоне, наклейках и почтовых открытках.

Все вакансии водитель на job.ru: работа водителем в Ейске и другие специальности. Лучшие предложения на рынке труда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *