подписка: Посты | Комментарии

Рейтинги блогов от блоггеров

Нет комментариев
Рейтинги блогов от блоггеров

Грех не играть в игры онлайн бесплатно.
Что такое очистные сооружения и как их строить.

Рейтинги блогов

Речь пойдет не о всех рейтингах, а только о тех, которые сделали сами блоггеры для самих же блоггеров, то есть для нас с вами. Чтобы мы смогли куда-то еще присобачить ссылочку на свой любименький ресурс и ждать оттуда неиссякаемый поток траффика и рекламодателей, которые там вынюхивают топовые или не очень блоги.

BlogRate

Рейтинг блогов BlogRate, от Димка. Простой и удобный рейтинг, разбитый по категориям, начиная от SEO и заканчивая туризмом. Основан на количестве подписчиков по FeedBurner и на данных конторы Technorati.

ePochta Blog Rating

Рейтинг блогов ePochta Blog Rating от Ольги Ивановой. Суммарный рейтинг учитывает количество подписчиков по FeedBurner, пузомерки и некоторые другие вещи.

Рейтинг блогов от Терехова

Рейтинг блогов от Алексея Терехова. Этот рейтинг основан на отношении количества подписчиков к количеству посетителей.

Рейтинг блоггеров

Рейтинг блоггеров от Дениса Ежелева. Именно блоггеров, так как в этом рейтинге учитывается кроме параметров личного блога и количество фолловеров в Твиттере. Также интересна задумка ссылки на страничку с описанием автора блога, кроме ссылки на главную страничку.

Рейтинг блогов Бездомного Бродяги

Рейтинг блогов Blogotop от Бездомного Бродяги. Суммарный рейтинг блога строится на показателях FeedBurner, Alexa, пузомерках, бэклинках по Yahoo, посещаемости ресурса, а также на отзывах других вебмастеров.

Возможно, я что-то пропустил, или что-то неверно указал. Так что не стесняйтесь написать об этом в комментах. Было еще несколько самодельных рейтингов, для попадания в которые нужно установить на своем ресурсе кнопку рейтинга. Такие рейтинги я сюда включать не хочу. Первых мест вам, пока!

Дима Шайтор

Подписка на RSS-ленту блога

______________________________
Игровые ноутбуки, а также ноутбуки для работы на блоге Буки-Буки. Обзоры буков, софта для них и просто интересная информация о девайсах. Обязательно к прочтению.
Сервера в аренду а также датацентр с виртуальным каналом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *