подписка: Посты | Комментарии

Через Яндекс и Google теперь можно будет записываться к врачу

Нет комментариев

врач фото

Поисковые системы Яндекс и Google, которые являются крупнейшими в мире, имеют большое количество сервисов, кроме самого поиска, которые очень нравятся пользователям. К их числу относится почта, варианты которых также являются самыми крупными в мире, сервисы новостей (Яндекс.Новости и News Google), а также другие различные сервисы, которые собирают огромное количество посетителей. Теперь же стало известно, что поисковые гиганты готовят новый сервис, который позволит обычным владельцам компьютеров, подключенных к интернету, записываться в различным врачам на прием.

Согласитесь, звучит очень интересно. Ждать очередей за талонами теперь не придется. А получить время и номерок можно будет сидя на удобном компьютерном кресле или вообще лежа на диване с ноутбуком или просто со смартфона, которые также сейчас очень активно используются для работы в интернете. Но как это будет реализовано на самом деле?

Пока услуги электронной записи будут доступны для жителей столицы России. Москвичи смогут, используя сервисы от Яндекс, Рамблер, Mail и Google, чтобы записываться к нужным врачам. Несмотря на то, что и сейчас реализована функция цифровой записи к врачам, в основном она работает не всегда корректно и у многих периодически возникают вопросы по записям. Поисковые гиганты и компании смогут договориться, и первые откроют специальный интерфейс, через которые можно будет принимать заявки на посещение тех или иных врачей. Программный интерфейс сервисов позволит добавлять разработчика собственные программы, которые будут использоваться посетителями нового сервиса.

Поисковики уже выразили свою заинтересованность в реализации данного сервиса. Дело осталось именно за самой реализацией и тестированием. Также не очень понятно, будет ли удобно ими пользоваться, не смотря на то, что сейчас интернетом пользуется огромное количество людей старшего поколения. Поисковым гигантам предложили использовать или онлайн-сервисы или специальные мобильные приложения, через которые можно будет подавать заявки на запись к врачу.

Купить ванну Kaldewei Saniform Plus из стали можно в интернет-магазине SantehShop.kiev.ua. Отличная форма для удобства пользования, а также приятный дизайн. Доступна и другая сантехника от различных известных производителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *