подписка: Посты | Комментарии

Facebook разрабатывает специальное мобильное приложение для iPhone для работы с фотографиями

Нет комментариев
Facebook разрабатывает специальное мобильное приложение для iPhone для работы с фотографиями

Практически каждая мало-мальски крупная социальная сеть предоставляет беспрецедентные возможности для работы с мультимедийным контентом. При этом возможности просмотра как видео, так и фото становятся доступными не только через традиционный браузер и компьютеры, но и через мобильные устройства. Так, представители одной из наиболее крупных зарубежных социальных сетей Facebook отметили, что готовится к выпуску специального приложения для iPhone, позволяющего просматривать фотографии в этой социальной сети. Данное приложение рассчитано на работу в операционной системе iOS.

Следует отметить, что функционал мобильного приложения не известен в деталях, однако как отметили разработчики, он будет позволять обмениваться пользователями фотографиями. Более того, разрабатываемое приложение будет беспрецедентным по своим возможностям и объединит в себе функционал таких известных фотоприложений как Instagram, Color и Path.

Также на данный момент, неизвестно как именно будет называться приложение, однако в проектной документации оно идёт под названием Hovertown. Также пока неизвестно, будет ли приложение существовать в качестве автономного, которое необходимо будет дополнительно скачать, либо будет установлено в по умолчанию в в операционной систем iOS.

Кроме этого, пока неизвестно, когда именно выйдёт приложение, однако разработчики Facebook гарантируют, что окончательный релиз приложения не заставит себя долго ждать.

Следует отметить, что Facebook стал по сути лидирующей социальной сетью по всему миру, пользователи которой ежемесячно загружают на свои аккаунту примерно 6 млрд. фотографий.

Самые свежие новости автомобильного мира, а также полезные статьи для автолюбителей читайте на www.bestcar.su в специальных разделах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *