подписка: Посты | Комментарии

Музыкальный блог Google

Нет комментариев
Музыкальный блог Google

magnifier

Для пользователей сервиса Music Beta компания Google разработала отдельный музыкальный блог Magnifier. В настоящее время сервис Music Beta доступен только на территории США. Содержание блога не будет специализироваться на определенных музыкальных направлениях. И предпочтений отдельным стилям, скорее всего, отдаваться не будут. Все содержание будет связано с определенными тематиками, для раскрытия которой специально отобранные музыкальные эксперты будут подбирать музыкальные композиции.

Интервью с популярными певцами и музыкантами, обсуждение новинок, записи с концертов, видеоролики это часть содержания блога. Кроме того, предполагается ведение рубрик – «Песня дня» и «Исполнитель недели» А также размещение музыкальной библиотеки через сервис Music Beta, где каждый сможет выбрать для себя музыку по своему вкусу и настроению.

Указанный блог разработан в качестве приложения к сервису Music Beta, который Google запустила в мае. Музыку можно прослушать, но нет возможности осуществить ее покупку так как. У Google нет разрешений от правообладателей, и в борьбе с пиратством Google наглядно демонстрирует высокие стандарты работы в отношении авторских прав и лицензий. Однако пользователь сервиса имеет возможность закачать в специальное хранилище до 20 тысяч музыкальных произведений.

Теперь у музыкального сервиса Amazon Cloud Drive появился достойный соперник, правда, если на Amazon более 5 гигабайт должно быть оплачено пользователем, то сервис Google предполагается сделать полностью бесплатным. Но у Amazon Cloud Drive есть свой интернет магазин, а Google запуск музыкального магазина пока не планирует.

Помимо Google сервис, связанный с продажей музыкальных записей, запустила социальная сеть Facebook. И еще один производитель, компания Apple, планирует запустить свой собственный музыкальный сервис в недалеком будущем.

Бесплатная консультация и оценка магазина, а также торговых площадей и другие услуги от Prime consulting. Качество на всех этапах работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *