подписка: Посты | Комментарии

Новая товарная партнерка. Комиссия до 60% от цены!

Нет комментариев
Новая товарная партнерка. Комиссия  до 60% от цены!

apishops

Не так давно в сети появилась новая партнерская программа, которая предлагает довольно большие комиссии за продажи реальных товаров. Веб-мастера могут устанавливать на свои домены интернет-магазины сразу с симпатичным дизайном, огромным каталогом товаров (более 100 тысяч товаров, начиная от говорящих хомяков, от которых в этом году все просто прутся, и заканчивая разными медицинскими приборами и товарами для взрослых) и контентом к нему. Итак, речь в сегодняшнем обзоре пойдет про товарную партнерку под названием ApiShops (partner.apishops.com).

Эта партнерка идеально подойдет для тех, кто хотел бы заиметь свой собственный интернет-магазин, но не хочет заморачиваться с регистрациями, закупкой и комплектацией товаров, отправкой проданных товаров, отслеживанием их и различной бумажной волокитой. Всем этим будет заниматься партнерская программа ApiShops. Веб-мастеру лишь остается привлекать трафик, продавать товары и получать комиссию. Хотя и это тоже не просто некоторые навыки SEO, контекстной рекламы иметься в любом случае должны.

Про ассортимент я уже сказал: он просто огромный. ApiShops предлагает 100 000+ товаров различного типа. К примеру, на скриншоте ниже (кликабельно) можно увидеть раздел детской литературы. Там предлагаются различные энциклопедии, книжки для самых маленьких, детская познавательная литература, ну и, конечно же, художественная литература от известных и всеми любимых авторов:

Детская литература

Тем, как видите, много, и многие ниши пока практически свободны. Что касается комиссии, которую получает веб-мастер, то я напомню, что она тоже достаточно велика и достигает целых 60 процентов. К примеру, если вы продаете игрушки для детей, то можете в этом году достаточно неплохо заработать на говорящих хомяках, о которых сейчас мечтают чуть ли не все дети. К примеру, на продаже одного такого хомяка можно заработать 500 рублей (сам хомяк стоит 1200 рублей). Пример такого действующего магазина http://talk-homyak.ru/. Очень неплохо, не правда ли?

Вот он какой, говорящий хомяк

Что касается обработки и приема заказа, то ApiShops в настоящее время предлагает круглосуточный колл-центр с различными приятными особенностями (например, в различных регионах будут отображаться различные номера телефонов и 100% учет звонков за партнером).

Комиссионные партнер может получить мгновенно. Система работает с WebMoney, Яндекс.Деньги и другими системами. Минималка отсутствует. Отсутствует и комиссия!

Подведем итоги. Если вы хотите открыть собственный интернет-магазин, либо прикрутить к существующему сайту хороший каталог товаров с приличной комиссией и при этом заниматься только привлечением покупателей без какой-либо бумажной волокиты, то рекомендую вам попробовать ApiShops, который, как говорят сами создатели, больше чем просто дропшиппинг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *