подписка: Посты | Комментарии

Новый Год же!

Нет комментариев
Новый Год же!
Happy New Year!

Happy New Year!

Год заканчивается, многие публикуют отчеты о том, чего они достигли в уходящем 2010-ом. Самое главное, что во всех постах царит только позитивный настрой и желание стать еще лучше в новом году. И это круто. Я убедился в этом году, что без целей сама работа, человеческий труд ничего не стоит. Обретает серый оттенок, так сказать. Не мечты, которым можно предаваться сидя в кресле под клетчатым пледиком. Не планы, которые на самом деле только лишь планы и практически равны догадкам. А именно конкретные цели, которые нужно ставить перед собой и не бояться их в случае чего не достичь. Если цель правильная, планка заранее не завышена своим сверхсамолюбием, то шанс ее достижения стремится к 100%.

Так вот. Хочется пожелать вам правильной постановки этих самых целей и нахождения решений для всех задач, которые попадаются на вашем пути! И не забывайте: проблем не существует. Есть только ситуации.

С Новым Годом!

Создание и продвижение сайтов цены на эти услуги. Интернет-маркетинг с каждым днем значит все больше и больше. Не упускайте шанс увеличить свои продажи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *