подписка: Посты | Комментарии

Обмен ссылками 1=2, тестим Жукладочник

Нет комментариев
Обмен ссылками 1=2, тестим Жукладочник

Акция 1=2

Привет! Сегодня у нас на сладенькое две новости, среди которых есть одна акция. Давайте с акции начнём.

Найкрис предлагает обмен ссылками, причём меняет одну Вашу ссылку на две со своего блога!

Ссылка на Вас будет эквивалентна тому, как Вы сослались на акцию Найкриса. Кто-то может поставить обычный постовой, а кто-то полупост. Реакция будет соответствующая.

Насчёт первой ссылки всё ясно, обычная текстовая, оставляется навсегда. А что насчёт второй? Здесь уже хитрее всё. Раз блог Найкриса Кроули о веб-дизайне, то и нам надо будет проявить свои художественные способности. Не напугал ещё? Тогда читаем дальше.

От Вас потребуется нарисовать картинку-логотип размером 30х30, и предоставить её создателю акции. Такая картинка-ссылка (она ведёт на Ваш ресурс, если кто-то не понял) будет висеть у Найкриса не вечно. У него есть специальный виджет Друзья блога, там-то и висят эти картиночки. Всего мест 5, когда появляется новый участник, он смещает на одну позицию остальных. Тот, кто был на последнем месте, «сваливается» с виджета.

Таким образом, Вы можете получить при желании одну ссылку навсегда и одну временную, но со всех страниц. А вот и моя картинка, я тоже решил поучаствовать, показываю в большом масштабе:

BlogFront logo

Ну как Вам? Не забудьте: нужен размер картинки 30х30!

С акцией разобрались, идём дальше.
Жук, друг Найкриса, и коллега по Семи Блоггерам, написал полезную прожку и просит её затестить. Смысл программы по словам автора:

А суть собственно одна. Я написал программу (она же в будущем, комплекс программ) для автоматического постинга в социальные закладки. Назвал я эту программу довольно просто — «Жукладочник» (от сочетания жук + закладочник). Программа выполнена в виде приложения под операционную систему Windows и написана на языке C# (в виду этого требуется наличие .Net Framework на вашем компе). Дружественный интерфейс, расширяемость, объектноориентированность и так далее и тому подобное (более полное описание возможностей и особенностей программы я сделаю позже).

Пока доступ к программе бесплатный, качайте и оценивайте на здоровье! И не забывайте указать Жуку на все недостатки, баги программы;)

Я тоже скачал. Вот скрин программки, надеюсь, это не секретная информация:)

Жукладочник

1. Первым, что бросается в глаз это интерфейс. Всё безукоризненно, удобно и просто для пользователя.
2. Подсказки. Полезная вещь. Всему научитесь можно и отключить, если Вас они раздражают.
3. Публикация сразу по всем закладкам, как и требуется в общем-то.

Ну пока ещё рано судить о программе она не завершена. Пока мало самих закладок, есть ошибки. Давайте вместе поможем Жуку устранить их!

Дима Шайтор

Не забудьте подписаться на RSS-лентууууууууууууууууу!

Обязательно к прочтению:
Блогосфера дочь Интернета
http://blogfront.ruУчаствуем в конкурсах блогосферы с первых дней!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *