подписка: Посты | Комментарии

Ссылочная пирамида гуляет по блогосфере

Нет комментариев
Ссылочная пирамида гуляет по блогосфере

Ссылочная пирамида

Всем здравствуйте! Акции такого характера не приносят морального удовлетворения читателям (разве что можно узнать о новых блогах), они полезны только лишь участникам. Да и то польза эта сомнительна. Куча ссылок подряд не очень хорошее дело, с точки зрения ненавистных поисковых механизмов. Ну да ладно, я решил поучаствовать, точнее Ян мне передал её, эту эстафетку. Суть «Ссылочной пирамиды» следующая.

В пирамиде находятся 5 ссылок. Блоггер, получивший эстафету, затирает верхнюю ссылку, пирамида смещается вверх, снизу образуется пустое место, куда, собственно, и нужно вставить свою ссылку. Дальше происходит передача эстафеты, и ваша ссылка начинает гулять по блогосфере. До поры до времени, пока она нечаянно кем-нибудь не удалится.

Напоминает про всемирно известные «золотые» кошельки WebMoney, не правда ли? Как ни удивительно, этот лохотрон ещё гуляет по сети:) Но наша акция не лохотрон, а создана с благими намерениями. Собственно, вот моя пирамида, с моей ссылкой:

1. МастерХ, который копит на остров в Тихом океане.
2. Андрей Трой, автор блога о свободе, одиночестве и деньгах.
3. Виртуальный лаборант владелец хитрой seo-лаборатории.
4. Ян Такушевич, который мне передал пирамиду.
5. И ваш покорный слуга, Дима Шайтор.

Пирамиду передаю Андрею и всем желающим, которые хотят получить выгоду из пустого места.

Идём дальше. Наконец-то в моей шапке появилась достойная картинка, логотип блога. Рисовал не я, такую безвозмездную услугу оказал для меня Руслан, за что ему огромное спасибо;)

Великолепная семёрка блоггеров проводит новый интересный конкурс. Хотя слово «интересный» можно было и не говорить, так как у них всё интересное:) Кстати, и дизайн у них новый, мне очень понравился. Подать заявку на участие можно до 10 апреля, торопитесь!

На сегодня всё, всем пока!

Дима Шайтор

Подписка на RSS-ленточку

* * *
Хотите заполучить права? Качественная автошкола поможет Вам в этом.
Замечательные вакансии алматы так и манят

Читать ещё:
Как выбраться из спам-базы Акисмета. Проверено на себе!
Социальная сеть будущего. Крутим SEO-рулетку!
Спорт в блогосфере или блогоэстафеты…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *