подписка: Посты | Комментарии

Лучший блогопост 2009

Нет комментариев
Лучший блогопост 2009

Конкурс на лучший пост

Сегодня исполняется ровно год после публикации самой первой записи на этом блоге. Много чего я добился, и еще больше чего нет. Но не о достижениях пойдет речь в жизни есть более интересные вещи. Итак, в связи с этой хорошей датой, я решил запустить конкурс на лучший блогопост уходящего 2009 года.

Суть конкурса состоит в написании отдельного (специально для конкурса) поста о блогосфере. Тема может быть любая, главное, чтобы этот пост был близок к блоговой тематике. Это может быть или про заработок на блогах, или про продвижение блогов, или даже какой-нибудь собственно сочиненный рассказик о блогосфере. В этом посте нужно упомянуть мой блог в виде активной ссылочки на любую страницу блога.

Участие принять может любой блоггер, автор нормального блога для людей. Пузомерки и посещаемость вашего ресурса не важны. Написав конкурсный пост, ссылку на него публикуйте в комментариях к этому посту.

После окончания конкурса, а он продлится ровно месяц (прием заявок закончится 19 января в 00:00 по Москве, то есть крайний срок подачи 18 января 23:59), начнется закрытое голосование. 5 судей выберут 3 лучших на свой взгляд поста, которые и поделят основной призовой фонд:

1 место 50 wmz

2 место 25 wmz

3 место 15 wmz

Призовой фонд может со временем расти с появлением спонсоров конкурса! Выбирать лучшие посты будут популярные блоггеры:

Дима Шайтор, то есть я собственной персоной;

Александр aka 9SEO, автор блога о seo, smo и заработке в интернете;

Амирханов Ленар, автор блога о заработке на блогах и продвижении для блоггера;

Шафикова Эльвина , автор лучшего женского SEO блога о продвижении и интернет-маркетинге. Спасибо огромное Эльвине за участие в создании призового фонда;

Бирюков Сергей, автор нескольких проектов, в том числе проекта «Блоггинг в Душе» блог о блоггинге и полезных сервисах.

После завершения конкурса, мы впятером сядем и решим, какой пост по-настоящему достоин получить звание «Лучший блогопост 2009 и какие еще 2 поста займут соответственно 2 и 3 места. Однако, кроме этих трех денежных призов, намечается еще кое-что сладкое.

Во-первых, кроме этих призов будет разыграна одна (а может и больше) засекреченная номинация, с таким же засекреченным, но приятным призом.

Во-вторых, будет еще один отдельный специальный приз от сервиса бесплатных SMS сообщений для Twitter, SmsTwit.ru, в виде 1000 рублей на лицевой счет. Сервис позволяет отправлять в Твиттер сообщения с мобильного телефона в виде SMS сообщений, а также получать твиты и реплаи фолловеров на свой мобильный.

В-третьих, Send2Blog.ru, сайт программы автоматической рассылки новостей по блогам, сообществам и группам также поощрит победителей конкурса шикарными призами, а именно:
— победитель конкурса получит один ключ к программе Send2Blog по тарифу «Профи-пользователь»;
— занявшие второе и третье места получат по ключу по тарифам «Попробовать».

В-четвертых, все инфоспонсоры конкурса получат по постовому с моего блога. Требуется написать отдельный пост либо просто упомянуть конкурс в виде пары предложений в вашем блоге и после этого отписаться в комментариях к этому посту со ссылкой на свой пост с упоминанием моего мероприятия.

Спонсоры конкурса:

— Шафикова Эльвина. Лучший женский блог про интернет-маркетинг, SMO и SEO.

— Терентий Шахов. Замечательный блог о блоггинге, интересных сервисах, ВордПрессе и многом другом.

— BusinessChina. Интереснейший блог о бизнесе с Китаем: история бизнеса с Китаем а также новости китайских производителей.

Спонсором конкурса может стать каждый, пополнивший призовой фонд на сумму, не менее 10 долларов. Ссылка на сайт спонсора конкурса попадает на эту страничку, во все посты БлогФронта, касающиеся конкурса и получает дополнительный постовой в одном из следующих постов блога. Мои контакты можно найти в сайдбаре.

Вроде бы все. Теперь хочу пожелать удачи всем участникам конкурса! Поехали!

Дима Шайтор

Подписка на RSS-ленту блога

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *