подписка: Посты | Комментарии

Массфолловинг в моем понимании

Нет комментариев
Массфолловинг в моем понимании

Новая коллекция керамическая плитка, керамогранит от производителя.

Twitter

Блогосфера за несколько недель полностью пропиталась ароматом(?) из постов про массфолловинг и про почему-то замечательный, но пока никому ничего не доказавший сервис WebEffector. Если на тему ВебЭффектора мне вообще ничего не хочется говорить, ибо я его и не пробовал в действии да и не хочется, то про массфолловинг можно и ляпнуть пару строк.

Вообще, если честно, то в массфолловинге (накрутке фолловеров, кто не знает) я не вижу ничего хорошего. И плохого ничего не вижу. Это как котлета: вроде как и вкусно, а вроде как свинью невинную закололи. Никому от того, что ты будешь иметь аккаунт с десятком тысяч фолловеров, хуже не станет. Никто подписываться на массфолловера не заставляет. А подписываться на каждого чувака, который подписался на тебя, херня, по-моему. Я не обязан зафолловить того, кто мне не интересен, только потому что он на меня подписался. Это какие-то странные правила.

Каждый крутится, как может. Так почему бы не использовать и Твиттер? Сначала были социалки, которые сейчас используются только для спама. Сейчас Твиттер, который тоже вскоре так же засрется. Благо этому способствует Яндекс со своей индексацией ссылок с Твиттера. Все для людей, угу. Я не за спам, нет. Конечно, идеал аккаунт, который создан не только для того, чтобы публиковать свои ссылки. Но жизнь, видимо, такая.

Но в то же время и там, и там останутся и нормальные пользователи, которые будут добросовестно добавлять в закладки ссылки на интересующие их темы, писать в Твиттер свои собственные мысли и публиковать линки на реально интересные материалы, а не на свою очередную статью об апе. Пока в Твиттере таких добросовестных много. И это радует. Пока.

К кому отношусь я? Хм, не знаю. Понятие «массфолловер» у меня уже вызывает рвоту. При знакомстве с Твиттером да, я что дурной подписывался на всех и все подписывались на меня. Было интересно посмотреть реальный эффект от публикации твита со ссылкой на свой блог со своего аккаунта-тысячника. Все теперь интереса никакого. Есть просто интерес найти какую-то полезную информацию и иногда почитать интересный бред живых людей. Вот где удовольствие.

А зачем вы завели аккаунт в Твиттере?

Кстати! Провожу обмен ссылками с моим блогом «Девайсы«. Если у вас есть ресурс подобной тематики, буду рад поменяться ссылочками.

Дима Шайтор

Начинающим о заработке в интернете с полного нуля. Куча способов заработать денег в интернете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *