подписка: Посты | Комментарии

Музыкальный раздел Google Play теперь доступен и для россиян

Нет комментариев

play music

Для пользователей мобильного интернета в России стало приятной новостью то, что с первого октября в России будет доступен музыкальный раздел Google Play. Об этом стало известно, из специального сообщения, размещенного на сайте российского подразделения всемирного поисковика. Как известно, этот сервис позволяет приобретать и хранить различные музыкальные композиции, а также прослушивать их на различных гаджетах и девайсах. Как известно, ранее россияне могли лишь использовать разделы с фильмами, приложениями и книгами.

На данный момент в разделе размещено более чем восемнадцать миллионов различных музыкальных композиций, каждый из которых можно приобрести за цену около шести рублей, целый альбом доступен по цене примерно 170-190 рублей. При этом отдельные композиции пользователь может загрузить бесплатно.

Кроме того, пользователи Google Play могут использовать облачный сервис, на который можно загрузить можно около двадцати тысяч композиций. Пользователи также для своего удобства могут оформить ежемесячную подписку на сервис, который предоставляет возможность неограниченного пользования всеми лейблами музыкальной коллекции. Кроме того, подписчики имеют возможность создавать интерактивные радиостанции и получать профессиональные советы по прослушиванию.

Следует отметить, что на данный момент установлена специальная цена на подписку – 169 рублей в месяц, в дальнейшем она будет дороже на двадцать рублей дороже. Первый месяц пользования сервисом предоставляется бесплатно.

Интересует работа в Когалыме? Площадка «Из рук в руки»: работа и самые свежие вакансии всех регионов России и не только.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *