подписка: Посты | Комментарии

В Twitter интегрирован собственный многофункциональный фотосервис

Нет комментариев
В Twitter интегрирован собственный многофункциональный фотосервис

twitter

Теперь в мобильной версии Twitter встроена уникальная возможность редактирования фотографий и применения к нему разнообразных фильтров и эффектов. Об этом стало известно, из специального сообщения, опубликованного сотрудниками компании на официальном блоге.

На современном этапе пока пользователям доступен лишь один фильтр из восьми, в частности они могут перевести цветную фотографию в черно-белый формат либо применить специальные винтажные эффекты. Кроме того, для пользователей доступна возможность обрезки изображений, редактирования баланса белого и черного цвета, а также применения различных рамок.

Данные возможности при работе с фотографиями в сервисе микроблогов были реализованы благодаря сотрудничеству с компанией «Aviary», которая является поставщиком специальных графических услуг для известного на весь мир фотосервиса Flickr. Следует отметить, что прежде чем сервис микроблогов решил реализовать свою собственный фотосервис, между владельцами Twitter и фотохостингом Instagram произошел некий конфликт, в результате которого все изображения, которые были загружены на этот хостинг перестали отображаться на записях twiiter.

Следует отметить, что для быстрой редакции фотографий на персональном компьютере с установленной операционной системой Windows разработана специальная программа CrazyCam, которая доступна для скачивания по адресу bitlog.ru.

О том, как раскрутить группу В Контакте, а также другие хитрости и секреты этой социальной сети читайте на сайте okontakte.info. Все для веб-мастеров и обычных пользователей сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *