подписка: Посты | Комментарии

В Twitter можно рассказать об истории успеха

Нет комментариев
В Twitter можно рассказать об истории успеха

twitter

В сервисе микроблогов Twitter создан специальный сайт, где пользователи могут рассказать истории своего успеха. Для публикации соей истории необходимо разместить запись с хештегом #twitterstories либо отправить историю с прикреплённой фотографией или видео на аккаунт @TwitterStories. Отбор записей, достойный к размещению на сайте будут осуществлять представители сервиса микроблогов.

Уже сейчас на сайте размещены занимательные интересные истории о пользе сервиса: кто-то с помощью Twitter нашёл себе подходящего донора, спутника жизни, кто-то спас себе жизнь во время революции в Тунисе. Одним из самых занимательных стала история создания специальной интерактивной карты опасных мест в Каире, сведения о которых поступают на аккаунты с помощью твитов и коротких сообщений. Следует отметить, что сайт является многоязычным, материалы доступны и на русском языке.

Разработчики сервиса отмечают, что за записями на данном сайте стоят истории живых реальных людей, которые с помощью сервиса смогли получить определённую пользу. Сервис микроблогов Twitter является одним из наиболее крупных в мире, в частности в день на нём публикуется около двухсот миллионов сообщений и сервис историй будет, несомненно, стремительно пополняться.

Проект Одноклассники моя страница: интересные фотографии и подборки, любопытные факты и истории из социальной сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *