подписка: Посты | Комментарии

Новости от Google Chrome. Версия 13

Нет комментариев

Google Chrome 13

Как водится, всего лишь спустя приблизительно полтора месяца, с момента выхода 12-й версии Google Chrome, компания выпустила 13-ю по счету версию фирменного браузера. Разработчик, как обычно исправил множество недочетов, повысил безопасность и вновь ускорил загрузку и прорисовку страниц. Возможным это стало после реализации функции Instant Pages, загружающей не только страницы, которые уже открыты, но и те, которые еще не открыты.

Эта технология функционирует только при работе по поиску материалов через сервис Google. Выданные поисковой машиной результаты, занимающие верхние позиции, обрабатываются в фоновом режиме, и при обращении к предлагаемым ссылкам, браузер практически мгновенно открывает необходимые страницы. Полезным нововведением является и функция предпросмотра перед печатью. Реализовать ее удалось с помощью PDF-средства просмотра. Однако, функционирует она, пока, только в Linux-версиях и в Windows-версиях. А вот версия под Macintosh еще только разрабатывается.

А вы уже думаете, как будете отмечать новый год в этом году? Пора заранее позаботиться о выборе места отдыха, пока есть отличные варианты. Все про Новый Год в Подмосковье можно найти на странице http://www.vihodnie.ru/noviy-god/ идеальные варианты как для семейного отдыха, так и корпоративного. Низкие цены!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *