подписка: Посты | Комментарии

Twitter будет предлагать собственный музыкальный сервис

Нет комментариев
Twitter будет предлагать собственный музыкальный сервис

twitter

Популярнейший сервис микроблогов Twitter объявил недавно о своих планах по развитию ресурса. В их число входит запуск нового музыкального сервиса. Самое интересное в этом сервисе то, что он будет обладать своеобразным интеллектом и подбирать и предлагать после этого музыкальные композиции своим пользователям на основе их интересов, предпочтений, сообщений, друзей и многих других факторов.

Ожидается, что новый музыкальный сервис от Твиттера будет запущен уже в эти выходные. То есть долгое время компания скрывала от пользователей сети о новой разработке, так как обычно о нововведениях, которые являются очень значительными, компании сообщают задолго до его выхода в общее пользование. Главной функцией этого сервиса станет подбор музыки на основе поведение пользователей. Эта технология используется довольно многими сервисами, включая поисковые системы и системы контекстной рекламы, когда реклама на тех или иных сайтах соответствует интересам и прошлым запросам пользователя. В рамках сервиса теперь пользователи смогут слушать музыку, а также смотреть видео через популярные и любимые сервисы.

Скорей всего, запуск нового сервиса пройдет в субботу или воскресенье, когда будет проходить известный фестиваль музыки Coachella в Калифорнии. Таким образом можно очень неплохо разрекламировать новый сервис, так как аудитория фестиваля, как правило, очень большая. Также среди участников фестиваля очень много молодежи, которой очень нравится формат микроблога, где сообщения ограничены 140 символами текста. Очень часто Твиттер используется как раз на таких мероприятиях, а также на различных конференциях, семинарах, чтобы вкратце рассказать о том, что происходит на данный момент на сцене. Что ж, ждем релиза.

Рекомендуем компанию «Nord Expo». Если вы хотите показать себя на выставке с лучшей стороны, а также привлечь как можно больше посетителей, то рекомендуем заказывать выставочные стенды именно в этой компании. Эксклюзивные выставочные стенды для вашего бизнеса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *