подписка: Посты | Комментарии

Плюсы сотрудничества с партнерской системой Товарро

Нет комментариев

tovarro

Как показывают статистические исследования, за последние несколько лет рост оборота интернет торговли происходит стремительными темпами. По мнению большинства экспертов, такая тенденция будет наблюдаться и в будущем. Количество пользователей, по достоинству оценивших все преимущества совершения покупок в онлайн режиме, также постоянно растет.

Довольно большая часть людей, имеющих доступ к всемирной паутине, при возникновении потребности в приобретении чего-либо, в первую очередь, пытаются собрать как можно больше информации об интересующем их товаре. Глобальная сеть в этом плане незаменима, поскольку с ее помощью можно в любой момент найти всю необходимую информацию о нужном предмете, его характеристики, цены, отзывы других пользователей и покупателей. Подыскав самый выгодный или  оптимальный вариант, пользователь может сразу же, не выходя из дому, совершить покупку, сэкономив собственное время и усилия. Естественно, что у каждого из нас самые различные потребности, но учитывая огромное количество самых различных интернет магазинов можно с полной уверенностью сказать, что в онлайне можно найти и приобрести практически любой товар.

Подобная ситуация особенно выгодна предпринимателям, торговцам. Это связано с тем, что создание и функционирование магазина в сети требует гораздо меньше денежных вложений и потраченного времени, чем реальный офлайн магазин. К тому же такой проект будет работать круглосуточно. К этому можно добавить и то, что при помощи возможностей глобальной сети предприниматель может всегда поддерживать двустороннюю связь со своими клиентами.

Конечно, для того чтобы интернет магазина на равных конкурировал с другими подобными и постоянно приносил ощутимую прибыль необходимо позаботиться о многих вещах. Прежде всего, нужно создать сам сайт. Потом, необходимо проработать вопросы способа оплаты и доставки. Но, пожалуй, самый важный и ответственный этап – поиск клиентов. Главной проблемой для владельца любого онлайн магазина является привлечение целевых посетителей, которые могут трансформироваться в непосредственно покупателей. Решить ее можно разными путями. Наиболее быстро добиться результатов поможет размещение рекламы на сайтах. Для этого, предпринимателю нужно подыскать себе партнерскую программу, сотрудничество с которой будет выгодным и продуктивным. Основными преимуществами такого шага являются такие факторы:

  • Стоимость рекламы в интернете ниже, чем цены на рекламные объявления в других СМИ;
  • Рекламные материалы размещаются сразу на большом количестве тематических сайтов;
  • Большой охват аудитории многих партнерских сетей гарантирует то, что Ваши рекламные материалы увидят достаточное количество людей;
  • Настройки нацеливания рекламы (таргетинга) позволит показывать объявления только тем пользователям, которые могут быть заинтересованы в данном товаре и имеют возможность его приобрести;
  • Рекламодатель полностью контролирует свою рекламную кампанию, регулируя бюджет, показы своих объявлений;
  • Клиент партнерких сетей имеет полный доступ к статистке всей кампании и к специальным инструментам для ее отслеживания;
  • Проведение рекламной кампании с партнерскими сетями не требует каких-то особых познаний или опыта. Владельцу онлайн магазина не приходится тратить много своего времени на настройку и запуск своих рекламных акций.

Совместная работа с подобными партнерскими системами гарантирует получения позитивных результатов. Главное, следует внимательно относиться к выбору компании для сотрудничества. Для ведения успешного бизнеса требуется надежная, стабильная партнерская программа. Найти такую компанию не составит особенного труда. На рынке интернет рекламы уже давно выделились своеобразные лидеры в своем сегменте. Отдельно хотелось бы остановиться на тизерной рекламе, поскольку, по мнению многих специалистов и простых пользователей, этот формат лучше всего подходит для продвижения товаров в сети.

Среди компаний, работающих с тизерной рекламой, повышенный интерес вызывает МИРС – международная информационно-рекламная сеть. Эта компания прочно утвердилась на рынке интернет рекламы. Об этом свидетельствуют такие показатели:

  • Количество сайтов площадок превышает 12 тысяч;
  • Дневной охват аудитории достигает 23,5 млн. пользователей;
  • С МИРС уже сотрудничают более 3000 тысяч рекламодателей;
  • Компания имеет представительства в таких странах, как Россия, Украина, США, Великобритания, Китай.

Еще одним существенным плюсом этой компании является то, что команда МИРС постоянно работает над модернизацией и улучшением своей партнерской программы. Проявлением этого служит запуск новых проектов, в которых воплощены последние разработки в сфере тизерной рекламы. Владельцам интернет магазинов стоило бы обратить внимание на новый ресурс Товарро, с помощью которого можно максимально быстро запустить свою рекламную кампанию в сети МИРС.

Товарро выделяется среди других подобных ресурсов тем, что предлагает клиентам воспользоваться целым рядом дополнительных инструментов и возможностей. С их помощью рекламодатель может самостоятельно регулировать показы своей рекламы. Если кратко, то «плюсы» Товарро можно свести к следующему списку:

  1. Оплата за клик;
  2. Аукционная система ценообразования;
  3. Возможность регулировать суточный бюджет рекламной кампании;
  4. Расширенные настройки нацеливания рекламы, включающие тематический, социально-демографический, географический таргетинг и настройку времени показов;
  5. Новая «телепатическая» технология анализа поведения пользователей сети для увеличения точности таргетирования;
  6. Личный кабинет, в котором открыта полная статистика переходов;
  7. Инструменты для создания и настройки тизеров;
  8. Помощь персонального менеджера;
  9. Оперативность работы.

С ресурсом Товарро подать рекламу в интернете можно быстро и без существенных затрат. По этому, данный проект заслуживает самого пристального внимания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *