подписка: Посты | Комментарии

Разработано мобильное приложение Яндекс.Перевод для iPhone

Нет комментариев

Yandex.Perevod

Как отмечают разработчики, использование нового мобильного приложения позволяет переводить практически любой текст буквально за считанные минуты. Мобильное приложение использует технологию машинного перевода на основе платформы translate.yandex.ru и способно переводить достаточно большие части текста, обеспечивая при этом достаточно качественные переводы с наиболее востребованных языков мира, в том числе английского, французского испанского, итальянского, польского и других.

Уникальная функция мобильного приложения заключается в том, что оно не только достаточно качественно переводит, но и позволяет посмотреть значение определенного слова вместе с его синонимами, что позволяет обеспечить достаточно качественную обработку текста в дальнейшем.

Для того, чтобы облегчить работу над текстом, в мобильное приложение встроена функция синхронного перевода. Это означает, что пользователь, вводящий текст, практически сразу видит его значение. Кроме того, приложение позволяет определить язык в автоматическом режиме, и обладает встроенной системой подсказом при наборе слова. Для того, чтобы полноценно использовать приложение, необходимо наличие доступа к интернету. Однако в каждом случае, пользователь может составлять историю перевода, которая в случае наличия большой базы обеспечивать достаточно качественный перевод без наличия доступа к интернет.

Мобильные технологии на вооружении вашего бизнеса: массовые смс рассылки АльфаСМС охватят максимальную и именно вашу аудиторию. Высокая скорость и выгодные условия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *