подписка: Посты | Комментарии

В 2020 году интернетом будут пользоваться все жители Земли

Нет комментариев

internet

Сеть Интернет уже заняла прочное место в ежедневной жизни многих людей. Веб-сайты, онлайн-приложения и игры сопровождают нас буквально повсюду. Интернет теперь есть не только дома и на работе, но и в дороге большая часть населения пользуется мобильным интернетом в дороге, на своих смартфонах и планшетах. Мобильные версии сайтов набирают все большую популярность, а онлайн-приложения делают работу намного удобней. Теперь, чтобы подправить документ, сделать фото и отправить его по почте своему другу или выложить в социальную сеть, не приходится ждать возвращения домой или в офис. Все можно сделать прямо с мобильного телефона или планшета, который всегда с собой.

По статистике, сейчас в мире каждый третий имеет постоянный доступ в интернет. Это число растет с каждым днем. По информации компании Google, по расчетам к 2020 году интернет будет у каждого жителя планеты Земля. Это заявление было сделано Эриком Шмидтом, председателем правления американской компании. Конечно, эти слова выглядят слишком оптимистичными, так как через 7 лет вряд ли что-то изменится в странах, большая часть населения постоянно думает о пропитании, а не о том, как бы побыстрее попасть в сеть.

Стоит отметить, что и доля Google в этом действии довольно значительна. Компания выпустила и продолжает выпускать обновления для своей операционной системы Google Android, а также выпускает различные устройства. На смартфонах же сейчас интернет подключен у многих. Компания планирует и в дальнейшем выпускать свежие устройства.

Также компания занимается прокладкой сетей в труднодоступные регионы. В основном используются беспроводные сети там, где прокладка кабеля практически невозможна. Проект этот довольно интересный и хорошо рекламирует компанию. Однако общее заявление об интернете выглядит как-то слишком странно, согласитесь.

Все об импотенции можно найти на сайте impotenciya.net. Эректильная дисфункция: причины, симптомы и как лечить эту и другие болезни можно найти на вышеназванном сайте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *