подписка: Посты | Комментарии

Выбери акцию по вкусу

Нет комментариев
Выбери акцию по вкусу

Акции в блогосфере

Всем привет! Сегодня я предложу вашему вниманию подборочку акций, проходящих в данное время в блогосфере. Смысл всех один и тот же ссылка за ссылку. Воду лить об их преимуществах и недостатках я не буду, перейдём непосредственно к самим мероприятиям.

9SEO просит поддержать свой новый проект о работе в интернете. Участие могут принять только блоги для людей. Также ресурсы должны быть проиндексированы основными поисковиками. Подробней об акции

Бомж Без Колес вообще пиарит нахаляву, с Вашей стороны никаких ссылок не требуется. Достаточно кинуть на почтовый ящик Безколёсного ссылку на интересный пост (он должен быть по-настоящему интересным) из своего блога и всё! Дальше ждите пиара от учредителя акции. Читать подробней

Сумасшедший Русский затеял занятный эксперимент под названием «500 рублей за 60 дней» и хочет рассказать об этом всему миру! Так вот, кто напишет в своём посте о его акции, тот получит не просто ссылочку, а краткий обзор своего сайта! Заманчиво, не правда ли?

Презренный Манимейкер тоже порадовал нас своей акцией. Называется она LinkРотатор. Требуется поставить ссылку на любой пост из блога о сателлитах, например на пост о том, как нарастить тИЦ и PR, и взамен получить ссылку на один из своих постов. Правда не всё так просто: участвовать в этой акции могут лишь блоги манимейкерской тематики, а так же имеющие на RSS-счётчике более 30 читателей. Читать подробней об акции

Идём дальше. На горизонте появился довольно заманчивый обмен постовыми. Да и особо никаких ограничений нету, кроме того, что Ваш блог должен существовать больше месяца. Прямой обмен постовыми, никаких выкрутасов. Кстати, а Вы слышали что-нибудь о LiveStreetбесплатном движке социальной сети?

О чужих акциях я рассказал, теперь о своей. Ага, и я провожу акцию:) Тоже пиарю своё новое детище блог о компьютерной технике. Хотя моим его можно назвать с натяжкой: обзоры пишу не я, а мой хороший друг, который больше меня прошарен в этих железяках. Но остальное моих рук дело, в том числе и добавление этих самых статей:)

Конечно, таких сайтов с обзорами техники пруд пруди, но я не думаю, что этот ресурс окажется лишним. Человек действительно пишет интересно, без каких-либо никому ненужных тестовых циферок. Только своё субъективное мнение о конкретных устройствах. Также будут выкладываться и статьи, которые помогут в выборе той или иной техники.

О самой акции. Ссылки ставить я буду не с этого блога, а с другого (тИЦ20, PR3). Дело в том, что, обозревая блогосферу, я и так в каждом посте ставлю кучу ссылок. А дополнительные 3 ссылки будут вообще лишними. Ни для меня, ни для Вас, участников акции, полезным это не будет. Читайте подробней об акции

Ну вот и всё! Ставьте ссылки, получайте ссылки взамен, наращивайте пузомерки, осуществляйте мечты;) До встречи на передовой блогосферы!

Дима Шайтор

Подписка на RSS-ленточку

* * *
Качественное компьютерное обслуживание, как оказывается, не есть проблема.
Дешёвый, как спички, прокат лимузина Екатеринбург.

Читать ещё:
Рисуем баннеры, меняемся ссылками. Новости блогосферы
Темы WordPress. Моя подборка
Социальная сеть будущего. Крутим SEO-рулетку!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *