подписка: Посты | Комментарии

Микро-конкурс. Итоги

Нет комментариев
Микро-конкурс. Итоги

Обзоры блогов

Привет! Как я и обещал, сегодня я скажу имена победителей моего небольшенького конкурса, который я сделал в честь месяца БлогФронту. Да и, собственно, не конкурс это был, скорее лотерея. Нажал PrintScreen на виджете комментаторов в выдуманное заранее мною время вот и весь конкурс:) Также сегодня я их и награжу, подарок не ахти какой, но мини-обзоры тоже приятная штука.

Для солидности конкурса предъявлю Вам официальные документы:

Именно в это время, которое я написал на бумажке, я должен был нажать заветную кнопочку. Что я собственно и сделал. Время белорусское, если что.

Время PrintScreen

А на этом скриншоте видно, кто попался на мой крючок:

Победители

Поздравляю победителей! Их четверо (себя же я не буду награждать), соответственно, сегодня у нас в гостях 4 блога;) Награждаю по очереди!

Первая новость

fc-spartac мой топовый комментатор и просто друг. Я бы удивился, если бы ты сюда не попал, Андрей! У него несколько проектов, но немножко расскажу про его SEO блог: продвижение, оптимизация, раскрутка. Сначала блог не позиционировался как блог о сео, но потом плавно перешёл именно к этой тематике. Много информации про апдейты, блогосферу и заработок. Темы последних постов:
— Яндекс, кризис и ЕГЭ
— Новое в SEO и не только…
— Пиаримся

Вторая новость

Вторым попался MoneyExplorer со своим Блогом Изучения Денег. На этом блоге собрано всё самое интересное, касающееся денег. Ммммм, деньги История денег, нумизматика, системы платежей и даже психология денег всё это Вы найдёте именно там! Темы последних постов:
Интересные истории о налогах
История рубля
А ты возвращаешь найденный кошелек?

Третья новость

Дальше Антон, тоже мой друг. Он недавно открыл свой новый блог о форексе. Хоть я и не шарю в этой теме, но первые посты я читал и могу сказать, что всё написано так, что понятно не только людям профессионально занимающимся в этой сфере, но и новичкам. Темы последних постов:
Создание собственной торговой стратегии
Крупный игрок
Шумодав – легко, очевидно, работает!

Четвёртая новость

Закрывает боекомплект из победителей Nikolyaseaman со своим сайтом о раскрутке проектов и заработке на них. Всё о файлхостингах, партнёрках, программах для раскрутки и многом другом! Это даже не сайт, а целый портал. Так что, вперёд!

Ну вот, вроде никого не обидел. Надеюсь, довольны не только победители, но и читатели, которые, возможно открыли интересный для себя ресурс. Я буду только рад этому;)

Кстати, такие микро-конкурсы только начинаются. Авось мне завтра что-нибудь упадёт на голову, и я тут же побегу награждать следующую партию своих комментаторов! Так что дерзайте, товарищи;) Спасибо за внимание и до скорых встреч!

Дима Шайтор

* * *
Быстрый и качественный ремонт квартир и отделка.

А ты подписан на RSS-ленту?

Читайте ещё:
RSS2Email+BlogUpp! Отчет по халяве
Посленовогоднее в блогосфере…
BlogUpp! от А до Я. Ну или почти…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *